На главную страницу Карта сайта
Авторизация

Адрес: г. Челябинск,
ул. Дзержинского, д. 83а.
Телефоны:
8(351) 256-23-55, 256-23-66.

Сообщи, где торгуют смертью! 
Требования к пропускному режиму!    

Военно-спортивная эстафета «Заря»

Военно-спортивная эстафета «Заря»

11 октября 2014 года на базе «Челябинского института экономики и права им. М.В. Ладошина»
состоялась военно-спортивная эстафета «Заря». 

Участниками эстафеты стали школьники и учащиеся учреждений среднего и высшего профессионального образования. Наша гимназия не стала исключением! Учащиеся 9 «В» класса приняли участие в спортивных состязаниях, в составе команды «Молодая гвардия»!

Эстафета состояла из нескольких этапов: бег; полоса препятствий, где ребятам пришлось преодолевать дистанцию по-пластунски; метание свето-шумовой  гранаты и стрельба из пневматического пистолета. Участники с большим удовольствием проходили каждый этап эстафеты, не смотря на «капризную» осеннюю погоду.

В качестве судей выступили члены общественной организации Музея памяти воинов-интернационалистов и члены военно-патриотического клуба «Лидер».

В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение победителей с вручением памятных призов. Наша команда заняла почетное III место! 

Поздравляем наших гимназистов!

← Все новостиРазрушаем мифы о вейпах


Вейп — это не безобидный «вкусный пар». Электронные сигареты могут
содержать никотин и другие вредные вещества, а вдыхание аэрозоля не делает их безопасными. Никотин вызывает зависимость, и подростковый организм особенно чувствителен к его воздействию.

«Это просто пар», «так легче бросить курить», «кальян безопаснее» — три распространённых мифа. В памятке объясняется, почему принимать эти утверждения на веру опасно.

Если появились вопросы или нужна помощь, можно обратиться к родителям, классному руководителю, педагогу-психологу или медицинскому работнику.

В Челябинске работает Центр профилактического сопровождения «КОМПАС»: телефон 261-42-42.

Берегите здоровье — оно важнее моды и чужого давления.