На главную страницу Карта сайта
Авторизация

Адрес: г. Челябинск,
ул. Дзержинского, д. 83а.
Телефоны:
8(351) 256-23-55, 256-23-66.

Сообщи, где торгуют смертью! 
Требования к пропускному режиму!    

2022 ГОД: ИТОГИ ГОДА НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ

     15 декабря в гимназии состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги 2022 года - года НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ и очередного года работы в рамках национального проекта «Успех каждого ребенка».

     С каждым годом растет число гимназистов, увлеченных наукой. Гимназисты занимаются исследованиями, планируют и реализуют проекты, принимают участие в олимпиадах по предметам, к которым испытывают особый интерес.

     В последние полтора года ценным дополнением к интеллектуальной деятельности гимназии стал «Курчатов центр». Администрация гимназии ведет совместную работу с «Курчатов центром» по участию обучающихся в различных проектах центра: выездные профильные смены, очные и заочные программы дополнительного образования. И сегодня в гимназии №100 состоялось подписание официального соглашения о сотрудничестве между гимназией 100 и «Курчатов центром». А директор гимназии Наталья Александровна Зайцева совместно с руководителем «Курчатов центра», кандидатом педагогических наук Светланой Владимировной Чистяковой чествовали гимназистов и их родителей. 
     
     За высокие достижения обучающийся гимназии №100 Александр Печёркин был удостоен почетного знака "ДОСТОЯНИЕ ГИМНАЗИИ".

     С поздравительными словами к юным интеллектуалам обратился Депутат Челябинской городской думы Родионов Виталий Анатольевич, в честь приближающегося Нового года Виталий Анатольевич презентовал подарок - красивую елку, которая украсила гимназию и создала для всех учащихся и педагогов атмосферу настоящего праздника.

Смотреть фоторепортаж события